Гуру Песен Популярное
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
# A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

2Pac - Michael Jordan - Holla if ya hear me REMIX vkontakte.ru/agent4lens http://vkontakte.ru/agent4lens http://vkontakte.ru/agent4lens | Текст песни

Последний матч в своей карьере Джордан сыграл против «Филадельфии-76»[116]. Набрав лишь 13 очков, Джордан ушёл на скамейку за 4 минуты и 13 секунд до конца третьей четверти — команда проигрывала «Филадельфии-76» со счётом 75-56. Сразу после начала четвёртой четверти болельщики в First Union Center начали скандировать «Мы хотим Майкла!» После долгих наставлений тренера Дуга Коллинза Джордан, наконец, поднялся со скамьи и вновь вошёл в игру за 2:35 до окончания матча, заменив Ларри Хьюза. За 1:45 до окончания на Джордане умышленно сфолил Эрик Сноу, чтобы позволить Майклу пробить штрафные (оба забросил). После второго броска новобранец Джон Лососи, в свою очередь, был умышленно остановлен с фолом Бобби Симмонсом, для того чтобы Джордан смог вернуться на скамейку. Джордана провожали овацией стоя в течение трёх минут его товарищи по команде, его противники и 21 257 болельщиков[1