Гуру Песен Популярное
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
# A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

PADUO POCTOBA - Радиопатруль - ГК Ростов-Дон | Текст песни

Донские гандболистки пропустят финал четырех Лиги чемпионов в Будапеште. В минувшую субботу они уступили в ответном четвертьфинале румынскому Бухаресту. Счет домашней игры 28-29. Гости с первых минут взяли площадку под свой контроль. Румынки стеной стояли в обороне и почти каждый их бросок по воротам достигал цели. Тем не менее, ростовчанки не сдавались до последнего. К тому же, поддержка зрительских трибун была полностью на их стороне. Порой шум был такой, что закладывало уши.

На одной из трибун я заметил несколько румынов, они приехали поддержать свой клуб. Фанаты вели себя довольно сдержано, хотя ближе к финалу оживились. А когда стало ясно, что их команда победит размахивали флагами и танцевали. Пришли в субботу на гандбол и многие известные ростовчане. Среди болельщиков я видел сити-менеджера Сергея Горбаня, телеведущего Дмитрия Диброва и полузащитника футбольного Ростова Хорена Байрамяна. После финального свистка публика провожала донскую команды стоя и аплодисментами. После матча тренер Ян Лесли и его подопечные объяснили свое поражение провалом в игровом рисунке. Вот что, например, сказала линейная команды Ксения Макеева. Давайте послушаем.

(слушайте в подкасте)

Напомню, что матчи с Бухарестом, стали первыми в серии плей-офф для клуба Ростов-Дон. До этого наши гандболистки не знали поражений на европейской арене. Все двадцать матчей они выиграли либо закончили ничьей. Что еще примечательно, Бухаресту ростовчанки проиграли оба матча плей-офф.
За матчем «Ростов-Дон - Бухарест» во Дворце спорта следил патрульный РР Даниил Калинин.