А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
# A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

PADUO POCTOBA - Радиопатруль - Итоги матча Россия - Германия | Текст песни

Pesni.guru - сайт для Гуру

Молодежная сборная России по футболу уступила сверстникам из Германии накануне в Ростове – 0:2. Это был шестой матч отборочного цикла к чемпионату Европы 2017 года. До этого немецкая команда ни разу не проигрывала, тогда как россияне занимали предпоследнее место в группе. После стартового свистка гости начали подтверждать свой статус. Двигались легко, мяч быстро передавали из одной линии в другую. Первый гол саксонские орлы забили уже на 12ой минуте. Слева разыграли мяч в стенку, вошли в штрафную, дальше был прострел, который замкнул ни кем не опекаемый Дейви Зельке. Все остальное время складывалось впечатление, что гости играют что называется в пол ноги. И при желании забить могут сколь угодно много. Однако на после матчевой пресс конференции наставник бундестим Хорст Хрубеш эти догадки отверг

(слушайте в подкасте)

Наши могли забить как минимум трижды. Во втором тайме была перекладина и еще несколько хороших выходов к воротам немецкой команды. Однако вместо этого за 10 минут до конца полузащитник гостей Макс Майер забил второй мяч, сняв все вопросы о победителе. Не вышел играть в составе нашей команды Аршак Корян. Игрок голландского клуба Витесс, хорошо влился в матч с Азербайджаном, однако сегодня на его месте все 90 минут действовал Николай Комличенко. По словам главного тренера Россиян Николая Писарева, Комличенко сыграл полезно и вопросов к нему не возникает

За 4 тура до конца отборочного цикла у российской молодежи теперь остаются только теоретические шансы на выход из группы.